LOS 460

Max Weiler – Frühlingshimmel, 1998

Lithografie, 40 x 40 cm

Handsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (22/65)

Artikelnummer: 98b297950041 Kategorie:

(Absam 1910 – Wien/Vienna 2001)