LOS 466

Ulrich Egger – Ohne Titel, 1996

Mischtechnik auf Papier auf Holz, 50 x 35 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: e836d813fd18 Kategorie:

( Graun im Vinschgau/ Curon Venosta 1959)