LOS 468

Gotthard Bonell – Ohne Titel, 2002

Mischtechnik auf Papier auf Holz, 54,5 x 38,5 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert

Lit.: Kunstwerk Menschlichkeit, Texte und Bilder

zur Bibel, 2002, Abb. S. 139

Artikelnummer: 877a9ba7a98f Kategorie:

( Truden/Trodena 1953)