LOS 459

Vladislav Kavan – Blumen für die Löwen, 1970

Mischtechnik auf Papier auf Holz, 21 x 35,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 7fe1f8abaad0 Kategorie:

(Baska, Tschechoslowakei 1924 – Bozen/Bolzano 2003)