LOS 458

Paul Flora – Der rote Schirm

Tusche, Buntstifte, 7 x 10 cm (Passepartoutausschnitt), gerahmt

Signiert u. betitelt

Artikelnummer: d07e70efcfab Kategorie:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2003)