Lithografie, 61,5 x 73,5 cm, gerahmtHandsigniert, datiert, betitelt u. nummeriert (9/40)
Batikarbeit auf Stoff, 68 x 58 cm, gerahmtRückseitig beschriftet
Mischtechnik auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmtRückseitig signiert u. datiert
Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 65 cmSigniert rückseitig
Öl auf Leinwand, 60 x 65 cmSigniert rückseitig
Mischtechnik auf Papier, 70 x 80 cm, gerahmtSigniert
Mischtechnik auf Papier, 35 x 51,5 cmSigniert
Stahlskulptur, 20 x 53 x 22 cmProvenienz: Galleria Il Cenacolo Trento, Privatsammlung
Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cmSigniert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 70 x 50 cmSigniert
Bronze, Länge ca. 18 cm, GlasboxSigniert, datiert u. nummeriert (11/20)
Fotoarbeit, 105 x 72 cmSigniert