Kol. Farbholzschnitt, 38,5 x 28 cm, Nr. 56Signiert und datiert
Funktion nicht gewährleistet
Holz, Rückenlehne mit Relief „Kürbisse“Provenienz: Privatsammlung Meran
Holz, Rückenlehne mit SteinplatteProvenienz: Privatsammlung Meran