Holzschnitt, 33,5 x 21 cm, gerahmtSigniert u.betitelt
Holzschnitt, 34,5x 37,7 cm (Darstellung), gerahmtHandsigniert u. datiert
Aquatinta, 48,5 x 34,5 cm (Platte)Handsigniert
Farblithografie, 69 x 48 cmSigniert u. datiert
Zum 40jährigen Matura JubiläumRadierung, 15,5 x 28,5 cm (Platte), 35 x 49,5 cm (Blatt), gerahmtSigniert, betitelt u. datiert
Aquarellierte Radierung, 26,8 x 33 cm (Platte)Handsigniert, datiert u. nummeriert (XXVIII/XXX)
Radierung, 24 x 17 cmHandsigniert
Der blasse Busenfreund, 1979Jeweils mit handschriftlichen Signaturen und Zeichnungen
Radierung, 16,5 x 13,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, E. d. A
Radierung, 19,7 x 15,4 cm (Platte), 50 x 35,3 cm (Blatt)Handsigniert u. nummeriert (5/15)
Radierung, 11,8 x 15,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert, P. A.
Mappe mit 12 Originalfotos, Edition Maioli, Wien, Exemplar 14 mit Originalarbeit, 25 x 33 cm Handsigniert u. nummeriert