LOS 477

Peter Kaser – Maulwurf, 2000

Bronze, Länge ca. 18 cm, Glasbox

Signiert, datiert u. nummeriert (11/20)

Artikelnummer: 74071a673307 Kategorie:

( Brixen/Bressanone 1952)