Öl auf Papier auf Leinwand, 30 x 37,5 cm, ca. 7 cm langer Einriss oben rechts, gerahmt
Öl auf Leinwand, 35 x 45,5 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 37,5 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Öl auf Leinwand, 82 x 114 cm, restauriert, aufwendiger zeitgenössischer Rahmen Signiert
Gouache, 37,6 x 24,4 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 30,5 x 23 cm, Papier seitlich am Passepartout geklebt, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 21,5 x 17 cm, gerahmtSigniert, rückseitig bezeichnet
Öl auf Karton, 15,2 x 21 cm, Fehlstellen, gerahmtSigniert, rückseitig betitelt
Öl auf Leinwand, 64 x 48 cm, zeitgenössischer RahmenSigniert
Öl auf Holz, 37,5 x 48 cm, gerahmtSigniert
Buntstifte, 30 x 41 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell, 30 x 41 cm, gerahmtSigniert