Aquarell, 17,2 x 45 cm
Öl auf Holz, 32 x 53 cm, 49,5 x 59,5 cm (Rahmen)Signiert u. datiert: L. Brignoli 1939
Acyrl auf Hartfaserplatte, 80 x 60 cm, gerahmtSigniert
Filzstift auf Papier auf Karton, 29 x 26,5 cmSigniert
Filzstift auf Papier auf Karton, 29,5 x 45 cm Signiert
Lithografie, 20 x 11,8 cm
Farbholzschnitt, 23,5 x 26,5 cmHandsigniert
Gips patiniert, H. ca. 30 cm, Farbabsplitterungen
Glasierte Keramik, H. 12,5 cmMonogrammiert
3 kolorierte Radierungen, je ca. 14,5 x 10,5 cm (Platte), gerahmt2 handsigniert u. betitelt
Bleistift, 45 x 30 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Aquarell auf Japanpapier, 31 x 34 cm, gerahmtMonogrammiert