LOS 467

Ivo Mahlknecht – Ohne Titel, 1989

Mischtechnik auf Papier, 76 x 56 cm, gerahmt

Rückseitig signiert u. datiert

Artikelnummer: ab817c9349cf Kategorie:

( Meran/Merano 1955)