Monotypie, 73,5 x 55,5 cm (Blatt)Handsigniert u. datiert
Monotypie, 55, 5 x 73,5 cm (Blatt)
Tecnica mista su carta, 45,5 x 34 cm, in corniceMonogramma e data
Tempera auf Papier, 60 x 50 cm, gerahmtSigniert
Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt SigniertLit.: Kat. Kien, Kastelbell 2004, Abb. S. 56
Mischtechnik auf Papier, 68 x 49 cm, gerahmt Signiert u. datiert Lit.: Katalog sKien - peinture pures, Bruneck 2021, Abb. S. 70
Aquatinta, 35,7 x 28,4 cm (Platte), gerahmt
Pastell, 42 x 27 cm, gerahmtSigniertRückseitig Etikette „Fremdenverkehrsamt der Provinz Pistoia – Internationale Ausstellung zeitgenössischer Malerei ‚Tanz und Ballett‘, Montecatini Terme 1969“
Rötel, 50 x 42 cmMonogrammiert u. datiert
Mischtechnik auf Karton, 68 x 48,5 cm, gerahmtSigniert u. datiertProvenienz: ehemals Sammlung Piero Siena, Privatsammlung
Tempera auf Papier, 36,5 x 69,5 cm, gerahmtMonogrammiertVariante im Museion, Bozen
Aquatinta, 24,5 x 34,5 cm (Platte), gerahmtHandsigniert, datiert, P. A.Belli Nr. 58