LOS 412

Josef Kien – Kastelruth, 1950

Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt

Signiert

Lit.: Kat. Kien, Kastelbell 2004, Abb. S. 56

Artikelnummer: b9228e0962a7 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)