LOS 405

Hilde Goldschmidt – Selbstbildnis, 1963

Monotypie, 73,5 x 55,5 cm (Blatt)

Handsigniert u. datiert

Artikelnummer: bbcbff5c1f1d Kategorie:

(Leipzig/Lipsia 1897 Kitzbühel 1980)