LOS 417

Wilfried Kirschl – Weg zwischen Mauern, Tinos, 1986

Rötel, 50 x 42 cm

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 41ae36ecb9b3 Kategorie:

(Wörgl 1930 – Innsbruck 2010)