LOS 408

Peter Fellin – Blumenvase, um 1950/55

Tempera auf Papier, 60 x 50 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 0d0fd7c6e093 Kategorie:

(Revò, Nonstal/Valle di Non 1920 – Meran/Merano 1999)