LOS 413

Josef Kien – Dame, 1958

Mischtechnik auf Papier, 68 x 49 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Lit.: Katalog sKien – peinture pures, Bruneck 2021, Abb. S. 70

Artikelnummer: 0deb1c548143 Kategorie:

(Dessau 1903 – Bracciano 1985)