LOS 416

Walter Honeder – Tänzerin I, um 1969

Pastell, 42 x 27 cm, gerahmt

Signiert

Rückseitig Etikette „Fremdenverkehrsamt der

Provinz Pistoia – Internationale Ausstellung

zeitgenössischer Malerei ‚Tanz und Ballett‘, Montecatini Terme 1969“

Artikelnummer: 8fe0093bb30d Kategorie:

(Weidlingau-Hagersdorf bei Wien 1906 – Innsbruck 2006)