LOS 429

Karl Plattner – Im Familienkreis, 1971

Aquatinta, 24,5 x 34,5 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert, datiert, P. A.

Belli Nr. 58

Artikelnummer: 75fc093c0ee7 Kategorie:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/ Milano 1986)