LOS 421

Peter Fellin – Schöpfer, 1955

Tempera auf Papier, 36,5 x 69,5 cm, gerahmt

Monogrammiert

Variante im Museion, Bozen

Artikelnummer: e0c641195b27 Kategorie:

Revò, Nonstal/Valle di Non 1920 – Meran/Merano 1999)