Farblithografie auf Papier, 47,5 x 37,3 cm, verso gedruckter Text “Epitaph Karl Hartmann Mappe Nr. 67. George Mathieu, Folien Lithofrafie, handsigniert”.Signiert u. nummeriert (67/150)Provenienz: “Galleria Mèta” Bozen, Privatsammlung
Farblithografie auf Papier, 64,5 x 89,5 cmSigniert, datiert u. nummeriert (33/50), leichte Knickspuren im PapierProvenienz: “Galleria Marlborough” Rom, Privatsammlung
Farbaquatinta auf Fabriano-Papier, 49,3 x 35,5 cm (Blatt), 24,5 x 15,7 (Platte)Signiert, datiert u. nummeriert (XV/XX)Provenienz: “Galleria Marlborough” Rom, Privatsammlung
Farbaquatinta auf Papier, 57 x 49,5 cm (Blatt), 34 x 32,7cm (Platte)Signiert, betitelt u. nummeriert (11/64)Provenienz: “Galleria Marlbo rough” Rom, Privatsammlung
plexiglas-Mappe mit 9 nummerierten und signierten grafi schen Werken, Stückzahl der gedruckten Exemplare 125, Lithografien in s/w u. Farbe, je 50 x 36,5 cmSigniert u. nummeriert (35/125)Provenienz: Privatsammlung