LOS 142

Eliseo Mattiacci – Ohne Titel 1971/1972

plexiglas-Mappe mit 9 nummerierten und signierten grafi schen Werken, Stückzahl der gedruckten Exemplare 125,
Lithografien in s/w u. Farbe, je 50 x 36,5 cm
Signiert u. nummeriert (35/125)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a8baa56554f9 Kategorie:

(Cagli 1940 – Fossombrone 2019)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm