LOS 133

Antoni Tapies – Ohne Titel, 1960

Farblithografie auf Papier, 64,5 x 89,5 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (33/50), leichte
Knickspuren im Papier
Provenienz: “Galleria Marlborough” Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 9fc3d7152ba9 Kategorie:

(Barcelona/Barcellona 1923 – 2012)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm