LOS 138

Piero Dorazio – Ohne Titel, 1969

Farbaquatinta auf Fabriano-Papier,
49,3 x 35,5 cm (Blatt), 24,5 x 15,7
(Platte)
Signiert, datiert u. nummeriert (XV/
XX)
Provenienz: “Galleria Marlborough”
Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 013d407166ec Kategorie:

(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm