LOS 140

Achille Perilli – Tjot, 1972

Farbaquatinta auf Papier, 57 x
49,5 cm (Blatt), 34 x 32,7cm
(Platte)
Signiert, betitelt u. nummeriert
(11/64)
Provenienz: “Galleria Marlbo rough” Rom, Privatsammlung

Artikelnummer: 1385974ed590 Kategorie:

(Rom/Roma 1927)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm