LOS 145

Tano Festa – Ohne Titel

Farblithografie, 56 x 76 cm
Signiert, P.A. u. Trockenstempel von Graphis Arte
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2b24d495052a Kategorie:

(Rom/Roma 1938 – 1988)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm