LOS 132

George Mathieu – Hommage an K.A. Hartmann, 1964

Farblithografie auf Papier, 47,5 x 37,3 cm, verso gedruckter Text
“Epitaph Karl Hartmann Mappe Nr. 67. George Mathieu, Folien Lithofrafie, handsigniert”.
Signiert u. nummeriert (67/150)
Provenienz: “Galleria Mèta” Bozen, Privatsammlung

Artikelnummer: 65ded5353c5e Kategorie:

(Boulogne sur Mer 1921 – Boulogne Billancourt 2021)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm