LOS 134

Emilio Scanavino – Ohne Titel, 1959

Farblithografie auf Papier, 54 x 71,5 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (35/62)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 02522a2b2726 Kategorie:

(Genua/Genova 1922 – Mailand/Milano 1986)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm