(Rom/Roma 1927 – Perugia 2005)
Farblithografie auf Papier, 68,7 x 86,7 cm
Signiert, datiert u. nummeriert (435/560)
Provenienz: Privatsammlung
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com