Aquarell, 22,2 x 41,7 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 61 x 85,5 cmSigniert u. datier
Bronzerelief, 41,7 x 61 x 3,5 cmMonogrammiert u. datiert
Tusche, 48 x 65 cmSigniert u. betitelt
Tusche, 69,5 x 64 cmSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 48 x 62 cmSigniert, datiert, betitelt u. „WK. Nr. 2734“
Hinterglasbild mit Blattgold, 30,3 x 24 cm, gerahmtRückseitig am Rahmen signiert u. datiert
Mischtechnik auf Papier, 39 x 42 cm, gerahmtSigniert u. datiert
Mappe mit 12 Lithografien, Galerie 10, WienLose Blätter, jeweils 39,8 x 29,8 cmJeweils in Bleistift monogrammiert u. num meriert (92/100)
Kolorierte Radierung, 17 x 11 cm (Platte), gerahmtHandsigniert
Radierung, 29,5 x 21,5 cm (Platte), gerahmtNachlassstempel, Probedruck
Lithografie, 54,5 x 36,5 cmHandsigniert, datiert u. nummeriert (Nr. 29/40)Belli Nr. 14