Farblithografie, 35,5 x 35,5 cm (innerhalb Passepartout), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, Probedruck, Widmung
Farblithografie, 35,5 x 35,5 cm (innerhalb Passepartout), gerahmtHandsigniert, datiert u. betitelt, Probedruck
Tempera auf Papier, 32,5 x 46 cm (innerhalb Passepartout),gerahmtMonogrammiert
Tempera auf Papier, 29 x 40 cm (innerhalb Passepartout),rückseitig Reste von Klebestreifen, gerahmtSigniert u. datiert
Lithografie, 56 x 76 cm, gerahmtHandsigniert u. datiert (58/247)
Mischtechnik auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Mischtechnik auf Papier, 44 x 25 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Tusche, 24 x 17 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Radierung, 5,7 x 7,8 cm (Platte), 23 x 14,8 cm,(Blatt), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (1/15)
Radierung, 24 x 16 cm (Platte), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (IV/X)
Tusche u. Deckweiß, 40 x 33 cm, gerahmtSigniert, datiert u. betitelt
Kolorierte Radierung, 19,5 x 24,5 cm (Platte),38,5 x 44 cm (Blatt), gerahmtHandsigniert u. nummeriert (17/200)