LOS 434

Anton Christian – Fuß will sehen lernen, 1998

Mischtechnik auf Papier, 44 x 25 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: a49e9411d64f Kategorie:

(Innsbruck 1940)