LOS 437

Markus Vallazza – Walnuss

Radierung, 5,7 x 7,8 cm (Platte), 23 x 14,8 cm,

(Blatt), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (1/15)

Artikelnummer: fccb60fb512d Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)