LOS 418

Max Weiler – Frühlingshimmel, 1998

Farblithografie, 35,5 x 35,5 cm (innerhalb Passepartout), gerahmt

Handsigniert, datiert u. betitelt, Probedruck, Widmung

Artikelnummer: d1f255a373a3 Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)