LOS 423

Max Weiler – O. T., 1984

Tempera auf Papier, 29 x 40 cm (innerhalb Passepartout),

rückseitig Reste von Klebestreifen, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: faa9afea49ef Kategorie:

(Absam, Hall in Tirol 1910 – Wien/Vienna 2001)