LOS 433

Christian Ludwig Attersee – Sehnsucht, 1976

Mischtechnik auf Papier, 31 x 22 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 019d385eb676 Kategorie:

(Pressburg/Bratislava 1940)