LOS 424

Friedensreich Hundertwasser – Regentropfenzähler (819), 1981

Lithografie, 56 x 76 cm, gerahmt

Handsigniert u. datiert (58/247)

Artikelnummer: 3c7781a36bcd Kategorie:

(Wien1928 – Pazifischer Ozean/Pacifico 2000)