LOS 439

Markus Vallazza – Violinkonzert W. A. Mozart, 1991

Tusche u. Deckweiß, 40 x 33 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: eed5af6add95 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)