LOS 438

Markus Vallazza – Olivenbaum, 1986

Radierung, 24 x 16 cm (Platte), gerahmt

Handsigniert u. nummeriert (IV/X)

Artikelnummer: 1651cf0d2f73 Kategorie:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)