LOS 515

Karoline Hafner-Scholz – Bauernhof in Trins im Gschnitztal

Öl auf Holz, 46,5 x 46 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig beschriftet

Artikelnummer: 2b8a61594b1f Kategorie:

(Wien/Vienna 1898 – 1984)