LOS 532

Rudolf Lanzinger – Papageienpaar

Farbholzschnitt, 30 x 13 cm

Handsigniert

Artikelnummer: 298f95e1bf91 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1913 – Bruneck/Brunico 1989)