(Brixen/Bressanone 1913 – Bruneck/Brunico 1989)
Farbholzschnitt, 30 x 13 cm
Handsigniert
Auktion gestartet | 05/07/2022 8:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €250
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com