LOS 520

Josef Mahlknecht – Schickenburg in Marling

Mischtechnik auf Papier, 13 x 20 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: cf67355a3333 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)