LOS 511

S. Miorczynski – Aufbruch zur Jagd aus dem Schloss Pillica/Piilicy, Polen, 1914

Öl auf Karton, 74,5 x 34,5 cm,

gerahmt

Signiert u. datiert, rückseitig

betitelt

Artikelnummer: a760880003e7 Kategorie: