LOS 533

Rudolf Lanzinger – Weißer Reiher im Wasser

Farbholzschnitt, 23,5 x 17,5 cm

Handsigniert

Artikelnummer: df877f386575 Kategorie:

(Brixen/Bressanone 1913 – Bruneck/ Brunico 1989)