LOS 436

Giselbert Hoke – Landschaft in Obir, Kärnten, 1985

Mischtechnik auf Papier, 51,5 x 67 cm, gerahmt

Signiert, datiert u. betitelt

Artikelnummer: 2421fcb1263b Kategorie:

(Warnsdorf, Tschechoslowakei 1927 – Klagenfurt 2015)