LOS 448

Alois Kuperion – Ohne Titel

3 Aquarelle, je 5,5 x 7,5 cm, gerahmt

Rückseitig bezeichnet: Sammlung Plattner

Artikelnummer: 9b70e8fe62e4 Kategorie:

(Tarsch/Tarres 1891 – Meran/Merano 1966)