LOS 449

Oswald Oberhuber – Ohne Titel, 1981

Mischtechnik auf Papier, 55,5 x 41 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: d61e4bbd6393 Kategorie:

(Meran/Merano 1931 – Wien/Vienna 2020)