LOS 450

Otto Mühl – Eros, 1983

Tempera auf Papier, 25,5 x 30 cm, gerahmt

Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: f5f8590cd58a Kategorie:

(Grodnau 1925 –Moncarapacho, Olhão 2013)