LOS 447

Gianluigi Rocca – Stillleben, 2006

Buntstifte auf Papier, 61 x 63 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: 9a96876e2f8f Kategorie:

( Larido di Bleggio 1957)